Boom metrics
НовостиЗвезды24 декабря 2025 20:26

Долина дала первый концерт после решения Верховного суда: вот сколько людей слушали ее песни

Долина дала первый концерт после решения суда, собрался почти весь зал
Долина дала первый концерт после решения суда, собрался почти весь зал

Долина дала первый концерт после решения суда, собрался почти весь зал

Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП

Российская певица Лариса Долина дала первый сольный концерт после вердикта Верховного суда по ее квартирному спору. Выступление проходило в баре в центре Москвы.

«Что ж, спасибо всем, что пришли. Я желаю всем замечательного вечера с прекрасной музыкой. Я попробую подарить вам хорошее настроение», — сказала Долина в начале вечера.

В программу концерта вошли известные композиции певицы, включая «Льдинку», «Не надо слов» и «Я не умею танцевать». При этом бар был заполнен практически полностью. Кульминацией стал момент исполнения хита «Три белых коня».

После долгих обсуждений, связанных с жилищным спором, певица Долина вернулась на федеральные каналы. Певица примет участие в главных новогодних музыкальных шоу на «Первом канале» и телеканале «Россия».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Суд решит вопрос принудительного выселения Ларисы Долиной из квартиры: чего ждать от заседания