
Фото: REUTERS.
Глава киевского режима Владимир Зеленский отрицает факт атаки на резиденцию президента РФ Владимира Путина украинскими дронами. Он назвал произошедшее «фейком». Слова украинского политика передает газета «Страна».
Как заверил Зеленский, сейчас Киев уже обсудил с Вашингтоном информацию об атаке на резиденцию российского лидера. И американская сторона якобы сделала свои выводы.
«Мы понимаем, что это фейк. И наши партнеры всегда могут благодаря техническим возможностям проверить, что это был фейк», - сказал Зеленский.
Немногим ранее об атаке на резиденцию Путина высказался военкор KP.RU Александр Коц. По его словам, Украина может быть всего лишь исполнителем. Не исключено, что организатором всего произошедшего является Великобритания.