
Фото: REUTERS.
В США отец убивал младенцев и избавлялся от тел на протяжении девяти лет. Об этом 16 января сообщило издание People. Американские следователи раскрыли жуткое убийство новорожденных совершенно случайно.
Аллен Перес (63 года) признан виновным в убийствах и нападении на ребенка младше восьми лет, которое могло привести к смерти.
Отмечается, что останки одного ребенка были найдены в затопленном металлическом кулере.
«Маленькое тело было завернуто в одеяло», — говорится в сообщении от полиции. В оперативных службах заявили, что фигурант дела совершил преступление из чистого зла.
Пол Перес более 40 лет насиловал женщин, никто их не защитил. Пятеро младенцев остались без родителей. Самая большая трагедия — отсутствие трёх пропавших тел. Власти отметили, что этот человек должен надолго оставаться в тюрьме.
Ранее KP.RU сообщил, что отец убил шестерых детей и жену после того, как они сделали семейный портрет. Рождественская фотография оказалась причиной расстрела семьи.