
Фото: GLOBAL LOOK PRESS.
Американский лидер Дональд Трамп усиленно борется с наркотрафиком в США. По его данным, поток веществ, доставляемых водными маршрутами, снизился на 97 процентов. Вскоре Вашингтон приступит к наземным операциям, объявил Дональд Трамп на пресс-конференции.
Глава Белого дома пояснил, что власти США знают, "откуда приходят" наркотические вещества. Он пообещал скоро с этим разобраться.
"Объем наркотиков, которые доставляются по водным маршрутам, снизился на 97%. Очень скоро мы займемся наркотиками, которые прибывают по суше", - оповестил Дональд Трамп.
Он также сообщил, что Вашингтон могут обязать вернуть доходы, полученные от пошлин. Это произойдет, если американский Верховный суд признает действия властей страны в тарифной политике незаконными.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ