Boom metrics
НовостиВ мире28 января 2026 21:59

NC: Никто не выжил при крушении самолёта с людьми на борту в Колумбии

На борту потерпевшего крушение самолёта было 15 человек
При крушении самолёта в Колумбии никто не выжил.

При крушении самолёта в Колумбии никто не выжил.

Фото: REUTERS.

Никто не выжил при крушении самолёта в Колумбии, о котором стало известно в среду 28 января. Об этом информирует телеканал Noticias Caracol.

На борту было 15 человек, речь идёт о двух членах экипажа и 13 пассажирах.

«Самолет разбился в районе Курасика, в сельской зоне муниципалитета Ла-Плайя-де-Белен. В отчете отмечается, что выживших нет», - сказано в публикации со ссылкой на единый координационный штаб.

Накануне авиационные власти Колумбии сообщили о потере контакта с самолетом местной авиакомпании Satena, выполнявшим внутренний рейс.

При этом стало известно, что среди пассажиров были два колумбийский политика - депутат Диогенес Кинтеро и кандидат на депутатский пост Карлос Сальседо.

Ранее сообщалось, что британской авиакомпании British Airways потерял колесо в воздухе во время взлета из Лас-Вегаса.