Boom metrics
НовостиЗвезды6 февраля 2026 11:08

У лидера группы Little Big Прусикина* появилась новая задолженность перед ФНС

Предыдущий долг перед ФНС Прусикин* погасил в августе 2025 года
У лидера группы Little Big Прусикин* появилась новая задолженность перед ФНС

У лидера группы Little Big Прусикин* появилась новая задолженность перед ФНС

Фото: Иван Макеев. Перейти в Фотобанк КП

Фронтмен группы Little Big Илья Прусикин* получил новую задолженность перед Федеральной налоговой службой (ФНС) в размере 55 тысяч рублей. Об этом сообщает «Постньюс».

Ранее у музыканта уже возникали проблемы с налоговыми обязательствами в России: его банковские счета блокировались ФНС, а предыдущий долг был погашен в августе прошлого года.

Илья Прусикин* покинул Россию весной 2022 года. Летом того же года СМИ сообщили о его переезде в Лос-Анджелес (США) и отмене концертов в РФ. Вскоре после этого группа Little Big выпустила антивоенный клип и объявила о релокации.

Стоит отметить, что несмотря на статус иностранного агента и фактическое проживание за границей, музыкант продолжает выполнять налоговые обязательства в России.

* — признан в России иностранным агентом