Boom metrics
НовостиОбщество7 февраля 2026 23:55

Михаил Ефремов возвращается на сцену: спектакли с его участием можно увидеть уже в марте

Актер Михаил Ефремов впервые после колонии выйдет на сцену в марте
Актер Михаил Ефремов впервые после колонии выйдет на сцену в марте

Актер Михаил Ефремов впервые после колонии выйдет на сцену в марте

Фото: Борис КУДРЯВОВ. Перейти в Фотобанк КП

Недавно вышедший из колонии актер Михаил Ефремов вернулся в театр "Мастерская "12" Никиты Михалкова". Уже через месяц зрители смогут увидеть его на сцене. Актер сыграет роли в спектаклях 25 и 26 марта. Об этом говорится на сайте театра.

Согласно афише, Михаил Ефремов сыграет главную роль в психологической драме "Без свидетелей". Режиссерами выступили Никита Михалков и Александр Адабашьян.

В пресс-службе сообщили, что билеты будут доступны для приобретения уже 9 февраля. Их можно купить в кассе театра и на его официальном сайте.

Ранее Михаил Ефремов принял решение зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель в сфере СМИ. Такие сведения поступили в межрайонную инспекцию федеральной налоговой службы №46 по Москве. В качестве дополнительного вида деятельности актер указал "деятельность в области фотографии".