Boom metrics
НовостиВ мире19 февраля 2026 13:07

Финалистку «Мисс Земля» Рамило де Гусман убили на глазах у ее троих детей

Убийство Рамило де Гусман произошло на Филиппинах
Финалистка конкурса «Мисс Земля Филиппины» 2013 года Луллет Джейн Рамило де Гусман была убита прямо на глазах у своих троих детей на Филиппинах.

Финалистка конкурса «Мисс Земля Филиппины» 2013 года Луллет Джейн Рамило де Гусман была убита прямо на глазах у своих троих детей на Филиппинах.

Фото: СОЦСЕТИ.

Финалистка конкурса «Мисс Земля Филиппины» 2013 года Луллет Джейн Рамило де Гусман была убита прямо на глазах у своих троих детей на Филиппинах. Об этом информирует газета The Philippine Star.

Известно, что трагедия случилась еще 13 февраля. В тот день 32-летняя Рамило де Гусман отправилась на машине с детьми по делам. Спустя некоторое время к машине подъехали преступники на мотоциклах и внезапно открыли огонь. Женщина получила серьезные ранения.

Полиция рассматривает версию, что убийство могло произойти на почве личного конфликта. По версии следствия, это могут быть разногласия, связанные с работой в индустрии моды. Ведь, как известно, в прошлом де Гусман часто участвовала в различных конкурсах красоты.

Ранее стало известно, что криминалисты США и Италии пересмотрели дело о смерти лидера «Нирваны» Курта Кобейна. Они нашли несколько зацепок, которые указывают на то, что музыканта все же могли убить.