
Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина поделилась кадрами, как ее муж и певец SHAMAN (Ярослав Дронов - настоящее имя) отдыхает на Байкале. Она опубликовала видео, где артист оставил ей на замерзшем озере любовное послание.
Так, в своем Telegram-канале Мизулина разместила ролик, на котором SHAMAN начертил на льду имя своей супруги «Катя». А под ним можно заметить большое сердце. Тоже нарисованное певцом.
«Ярослав сегодня на Байкале. Рисует на льду», - подписала Мизулина публикацию.

Прежде KP.RU писал, что недавно SHAMAN шокировал поклонников своими действиями на Байкале. Он внезапно решил попробовать на вкус ледяное озеро и буквально лизнул его. Этот случай артист снял на видео и выложил в соцсети, прикрепив шутливую надпись «18+».
Провокационный ролик привел к шквалу комментариев поклонников в соцсети. Мизулина не осталась в стороне и тоже отреагировала на выходку мужа.