
Фото: REUTERS.
Главарь киевского режима Владимир Зеленский показал правительственный бункер в центре Киева. Там, как утверждает сам нелегитимный украинский лидер, он жил первые годы конфликта. Кадры объекта опубликовала в Telegram пресс-служба Зеленского.
На кадрах можно увидеть таблички с секторами учреждений правительства Украины. Свои секторы, как оказалось, есть и у кабмина, и у Верховной рады.
Ранее Зеленский признался, что он два года прятался в своем бункере. Так нелегитимный президент Украины пытался разжалобить иностранных журналистов.
До этого биограф Зеленского и британский журналист раскрыл его первые дни в бункере после начала СВО. Там были запас алкоголя, игры в пинг-понг и посиделки за голливудским кино. Автор биографии главаря киевского режима не смог скрыть параллелей между «укрытием» Зеленского и бункером Гитлера.