
Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП
Сожительница подозреваемого в похищении 9-летней девочки в Смоленске стала фигуранткой в уголовном деле. Об этом сообщил региональный СК России.
«В рамках уголовного дела фигуранты задержаны, с ними проведены первоначальные следственные действия. Роль женщины в совершении преступления устанавливается», - говорится в сообщении.
По данным следствия, в отношении фигурантов будет решаться вопрос об избрании меры пресечения в виде ареста.
Накануне стало известно, что пропавшую несколько дней назад в Смоленске 9-летнюю девочку сотрудники полиции обнаружили в одной из квартир города. Там же находился мужчина 1983 года рождения. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Как писал сайт KP.RU, сожительница обвиняемого в похищении девятилетней девочки в Смоленске ничего не знала о ребенке. Похититель ребенка запретил подруге задавать какие-либо вопросы школьнице.