
Фото: REUTERS.
Иран начал новую ракетную атаку на Ближнем Востоке. Об этом сообщает иранское государственное телевидение IRIB.
Отмечается, что Тегеран осуществил залп ракет в сторону объектов США и Израиля на Ближнем Востоке. Сообщается о том, что со стороны Тегерана были запущены по меньшей мере 10 ракет.
Напомним, в США были шокированы ответными действиями Ирана в отношении американских военных баз и других объектов США и Израиля на Ближнем Востоке. Штаты не были готовы к такому развитию событий.
Ранее KP.RU передал позицию России. В МИД РФ призвали немедленно прекратить огонь и вернуться сторонам за стол переговоров. В Москве уверены, что можно прекратить эскалацию, если следовать дипломатии. Также отмечается недопущения ударов по гражданским объектам.