
Фото: REUTERS.
Украинские военные предприняли попытку атаковать электропоезд в Брянской области. Это произошло в ночь на среду 4 марта, информировал губернатор региона Александр Богомаз.
«Украинские террористы атаковали дронами – камикадзе электропоезд в поселке Суземка. Пострадавших нет», - написал чиновник в Telegram-канале.
Богомаз добавил, что при атаке повреждена кабина машиниста. Движение поездов не было нарушено. Соответствующие службы работают на месте происшествия, добавил он.
Ранее сообщалось, что в Новороссийске дроны ВСУ повредили более 100 домов, пострадал детский сад. Это произошло 3 марта, как сообщил мэр Кравченко.
Как российский дроноводы наказали пьяных боевиков ВСУ, дрифтовавших под Красноармейском, читайте здесь на KP.RU.
Также сообщалось, что российские силы ПВО уничтожили за ночь на 3 марта 16 дронов ВСУ над регионами страны.