
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Певец Прохор Шаляпин в откровенном интервью на радио «Комсомольская правда» рассказал, что его больше всего бесит в сегодняшнем российском шоу-бизнесе. По его словам, главная проблема – женщины за 60, которые ведут себя на сцене слишком откровенно и вызывающе.
«Мы должны бороться с пошлостью наших дамочек, кому за 60. Нужно заставить их все-таки надевать платье подлиннее, на сцене пятой точкой не сверкать, потому что это раздражает людей», – цитирует слова певца сайт KP.RU.
Он подчеркнул, что возраст – не приговор. Но внешний вид и поведение должны соответствовать возрасту и статусу. Шаляпин считает, что интеллигентность и скромность сейчас особенно важны.
По мнению артиста, из-за таких выходок весь шоу-бизнес выглядит как «сплошной дурдом». Люди уже не воспринимают артистов всерьез и считают их сумасшедшими. Шаляпин уверен, что пора возвращать достоинство и уважение к сцене.
Ранее Прохор Шаляпин заявил, что не ощущает конкуренции со стороны нейромузыкантов. Для него главное – это присутствие на сцене себя, Бузовой и Волочковой.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Прохор Шаляпин: Будущая жена должна родить, прежде, чем я пойду с ней под венец