
Фото: REUTERS.
Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) заявила, что начинает проведение 15-ой волны атак по военным объектам на территории Ирана. Об этом сообщили в пресс-службе вооруженных сил еврейского государства.
«Силы ЦАХАЛ начали волну ударов по инфраструктуре иранского режима в Тегеране и Исфахане», - говорится в сообщении.
Как писал сайт KP.RU, 6 марта вооруженные силы Ирана ударили по нефтяному танкеру под флагом США у берегов Кувейта, на судне возник пожар.
4 марта силы Корпуса стражей исламской революции (КСИР) начали семнадцатую волну ответных ударов и выпустили 40 ракет по американским и израильским целям.
Напомним, утром 28 февраля на фоне проводившихся в Женеве переговоров между Вашингтоном и Тегераном США и Израиль начали совместную военную операцию против Ирана.