
Фото: REUTERS.
Иран провел 53-й этап ответной операции против США и Израиля. Об говорится в заявлении пресс-службы Корпуса стражей исламской революции (КСИР), содержание которого приводит иранский телеканал Al Alam.
Как отмечается в заявлении, был осуществлен запуск десяти гиперзвуковых ракет и беспилотников. Их целью стали «американские силы, дислоцированные на базе Эд-Дафра в ОАЭ».
В КСИР отметили, что Вооруженные силы Ирана продолжат наносить удары по целям и интересам США и Израиля «до тех пор, пока противник не сдастся».
Ранее сайт KP.RU писал, что здание главного штаба Корпуса сил исламской революции в Тегеране, являющегося крупнейшим в Иране, было полностью разрушено в ходе атаки авиации США и Израиля. В свою очередь КСИР призвал граждан арабских стран предоставлять информацию о местоположении американских солдат.