
Фото: GLOBAL LOOK PRESS.
Бывший муж Лерчек (Валерии Чекалиной) Артем Чекалин перевез детей к себе и сообщил им о болезни мамы. Детали мужчина раскрывать не стал, сообщает «СтарХит».
«Сейчас все друзья, семья сплотились и делают все, что возможно. Да, дети уже знают о болезни мамы, я сказал», — рассказал Чекалин.
Блогер отметил, что сам он не может общаться с бывшей женой, однако вся семья переживает за нее и старается помочь, насколько это возможно. Напомним, у Лерчек диагностирован рак желудка четвертой стадии с метастазами в позвоночнике и ногах. Сейчас она проходит курс лучевой терапии и лечение в государственном онкологическом центре им. Блохина. Из-за болезни блогер теряет зрение и не может присутствовать на слушании в Гагаринском суде, которое проходит сегодня 16 марта.
В настоящий момент дети живут с Артемом Чекалиным, а адвокаты Лерчек готовят медицинские документы, чтобы приостановить производство по делу о выводе более 250 миллионов рублей в Объединенные Арабские Эмираты из-за состояния здоровья Валерии.