
Фото: GLOBAL LOOK PRESS.
Территория Ирана вновь подверглась бомбардировке. Военные Соединенных Штатов и Израиля нанесли удар по Научно-технологическому университету страны. Такой информацией поделилось агентство Mehr.
Атака совершена в ночь на 28 марта. Подвергшийся удару университет находится в центре Тегерана. К настоящему моменту данных о жертвах и пострадавших нет.
"Израильские и американские силы атаковали Научно-технологический университет Ирана", - говорится в сообщении агентства.
Кроме того, атаке в третий раз подвергся район вблизи АЭС "Бушер". Специалисты МАГАТЭ получили от Ирана соответствующую информацию. Станция не получила повреждений, оповестили в агентстве. По данным экспертов, выброса радиации в настоящий момент не фиксируется. Удар вблизи атомной электростанции стал третьим инцидентом за последние 10 дней.