
Фото: GLOBAL LOOK PRESS.
Президент Российской Федерации Владимир Путин планирует провести два международных телефонных разговора в понедельник, 30 марта. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков на брифинге с журналистами.
Представитель Кремля также добавил, что один из разговоров Путина в понедельник был с сербским коллегой Александром Вучичем.
При этом он не стал сообщать подробности телефонного разговора и призвал дождаться официального сообщения российской стороны, которое будет опубликовано на сайте Кремля.
Ранее KP.RU писал, что президент Сербии назвал содержательным и конструктивным разговор с Путиным. Политик также заявил, что контракт на поставки российского газа в Сербию продлен на три месяца.