
Фото: GLOBAL LOOK PRESS.
Президент США Дональд Трамп назвал американского журналиста Такера Карлсона человеком с низким IQ. Слова главы Белого дома передает издание The New York Post.
«Такер - человек с низким IQ, который абсолютно не понимает, что происходит. Он постоянно мне звонит, я не отвечаю на его звонки. <...> Мне нравится иметь дело с умными людьми, а не с дураками», - сообщил Трамп.
Президент США раскритиковал Карлсона после слов журналиста о действиях Вашингтона на Ближнем Востоке. Он назвал анонсированные Трампом удары по объектам в Иране первым шагом к началу ядерной войны.
Ранее KP.RU сообщал, что Такер Карлсон рассказал о последствиях перекрытия Ормузского пролива в ходе войны США и Ирана. По словам журналиста, планете грозит массовый голод и великая депрессия.