Boom metrics
НовостиЗвезды11 апреля 2026 15:14

Мизулина показала видео прогулки с SHAMAN в храм для освящения куличейвидео

SHAMAN и Мизулина посетили и освятили куличи перед празднованием Пасхи
Мизулина показала видео прогулки с SHAMAN в храм для освящения куличей

Мизулина показала видео прогулки с SHAMAN в храм для освящения куличей

Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП

Заслуженный артист России SHAMAN (настоящее имя Ярослав Дронов) и глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина посетили храм, чтобы освятить куличи перед празднованием Пасхи. Видео с прогулки супруга популярного певца опубликовала в личном аккаунте в MAX.

«Сходили с Ярославом в храм освятить куличи. По дороге пообщались со студентами», - написала Мизулина в комментарии к публикации.

Мизулина и SHAMAN сходили в церковь и освятили куличи

На видео пара посетила службу в храме, во время которой их окропили святой водой, а также освятили кулич и пасхальные яйца, раскрашенные в нежный зеленый цвет и украшенные веточками.

По дороге в храм и обратно SHAMAN и Мизулина также пообщались с подошедшими к ним поклонниками и сделали фото со студентами.

Ранее KP.RU сообщал, что россияне напомнили об обязательном качестве пасхального кулича. Как заявил священник Константин Пархоменко, традиционное угощение может быть любой формы или размера, но главное - он должен быть освящен в церкви.