
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Президент России Владимир Путин в пятницу проведет оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности в режиме видеоконференции. Об этом 17 апреля в разговоре с журналистами сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
«Во второй половине дня президент планирует провести оперативное совещание с постоянными членами Совбеза в режиме видеоконференции», — сказал Песков.
Представитель Кремля уточнил, что президент работает сегодня в Ново-Огарево. Тему совещания, по словам Пескова, Путин обозначит традиционно сам.
Как писал KP.RU , ранее пресс-секретарь президента объяснил, почему Владимир Путин проводит экономические совещания в закрытом режиме. По его словам, это необходимо для принятия верных решений. Так он ответил на вопрос журналистов о недавнем совещании по экономике с участием главы государства.