
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
.
В Севастополе военные отражают атаку Вооруженных сил Украины. Задействованы мобильные огневые группы. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
«Не пренебрегайте мерами безопасности!» — написал глава региона в MAX. По данным Развожаева, уже сбиты две воздушные цели в районе Северной стороны и Балаклавского МО. По предварительной информации, гражданские объекты инфраструктуры не были повреждены.
Развожаев предупредил, что необходимо покинуть открытые пространства и находиться в безопасных местах.
Напомним, что ранее в Ленинградской области днем ранее были сбиты 12 украинских беспилотников. Тогда обломки беспилотника, упавшего около Пулковских высот, повредили транспортное средство и окна здания; в поселке Ермилово в результате атаки начался пожар на складе.