
Фото: Ольга ЮШКОВА. Перейти в Фотобанк КП
ДТП с участием пассажирского автобуса и грузовика произошло в в Гатчинском округе в Ленобласти. Как сообщает «КП-Петербург», в результате столкновения двух транспортных средств погиб один человек.
Согласно источнику, авария произошла на пересечении трассы А-120 и региональной автодороги в Сяськелевском сельском поселении. По предварительным данным МЧС России по региону, на момент ДТП в автобусе находились 11 человек.
Фото: https://max.ru/id7839306722_gos
Один из пассажиров транспортного средства погиб, еще 10 человек получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы для оказания медпомощи. Сейчас на месте аварии работают сотрудники спецслужб, автодорога была перекрыта. Обстоятельства и причины инцидента уточняются.
Ранее KP.RU сообщал, что два человека погибли в результате ДТП в центре Москвы на Садовом кольце. В ходе аварии произошло столкновение пяти автомобилей, еще несколько человек получили ранения.