
Фото: REUTERS.
Президент США Дональд Трамп весьма прозрачно намекнул, что при его предшественнике Бараке Обаме Вашингтон был превращен в болото.
Глава Белого дома опубликовал в своей соцсети Truth Social снимки одного из самых главных мест американской столицы - отражающего бассейна, который расположен между монументом Вашингтона и мемориалом Линкольна.

На одном из снимков пруд весь покрылся тиной и в нем зеленая вода. На следующей фотографии это же место показано идеально чистым и вода в нем синеватого оттенка. Ее он, хвастаясь, подписал уже собственным именем.
Как писал сайт KP.RU, в декабре прошлого года Трамп обвинил бывшего президента США Обаму в том, что он заставил украинские власти отказаться от Крыма в пользу России.