
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Президент России Владимир Путин получает оперативные сводки о каждой попытке киевского режима атаковать российские регионы и о принимаемых мерах несколько раз в сутки, а при необходимости — в любое время дня. Об этом в понедельник журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Он подчеркнул, что информация о происшествиях поступает президенту постоянно.
«Президент постоянно, несколько раз в сутки, и при необходимости в любое время дня получает сводки о всех происшествиях и о том, как развивается обстановка в плане атак киевского режима», — сказал Песков.
Как писал KP.RU , накануне Владимир Путин направил телеграмму в связи с торжественным открытием в Пхеньяне Мемориального комплекса и Музея боевых подвигов героев зарубежной военной операции. В своем послании российский лидер поблагодарил корейских воинов, сражавшихся в Курской области.