Boom metrics
НовостиЗвезды28 апреля 2026 9:24

Суд в Москве вынес решение по делу лидера «Ногу свело!» Покровского*: в чем обвиняли беглого артиста

Суд взыскал с лидера группы «Ногу свело!» Покровского* 173 тысячи рублей
Суд взыскал с лидера группы «Ногу свело!» Покровского* 173 тысяч рублей

Суд взыскал с лидера группы «Ногу свело!» Покровского* 173 тысяч рублей

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП

Тушинский суд Москвы взыскал 173 тысячи рублей в качестве долгов по налогам с лидера группы «Ногу свело!» Максима Покровского*, которые беглый артист не заплатил с 2022 года. Об этом сообщили в пресс-службе Мосгорсуда.

Отмечается, что в итоговую сумму вошли основной долг, а также штраф и пени. Теперь Покровскому* придется заплатить в России 173 273,84 рубля.

Ранее сообщалось, что двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева накопила «коммунальных» долгов в размере 440 тысяч рублей. Потому теперь взыскивать эту сумму «коммунальщики» будут через суд.

В прошлом году судебные приставы начали принудительно взыскивать с рэпера Тимати (Тимур Юнусов) задолженности за коммунальные платежи и пени по ним.

*Физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Хит 90-х Татьяны Булановой «Мой ненаглядный» превратили в рок-боевик