Boom metrics
НовостиОбщество28 апреля 2026 14:21

Боня и Соловьев смогли найти общий язык: Блогерша приняла извинения журналиста

Боня поблагодарила журналиста Соловьева за извинения
Боня поблагодарила журналиста Соловьева за извинения. Фото: Кадр из передачи "Соловьев.Live"

Боня поблагодарила журналиста Соловьева за извинения. Фото: Кадр из передачи "Соловьев.Live"

Блогерша Виктория Боня приняла извинения телеведущего Владимира Соловьева, которые тот принес ей в прямом эфире программы «Соловьев LIVE». Встреча, которую многие ожидали скандальной, обернулась неожиданно мирным разговором.

«Спасибо, что вы извинились. <...> Я не ожидала, что у нас будет довольно приятный диалог. Сейчас многие ждали здесь кровопролитной встречи», - призналась Боня.

По словам блогерши, часть ее подписчиков негативно восприняла само решение прийти на эфир к Соловьеву. Многие отговаривали Боню от этого и заявляли, что это неразумный шаг. Тем не менее сама девушка оценивает визит как исключительно мудрое действие. Она считает, что оказалась в выигрышной позиции. Ведь сумела воспользоваться площадкой телеведущего для того, чтобы публично обговорить важные темы для общества.

Ранее KP.RU рассказал, как прошел прямой эфир Владимира Соловьева с Викторией Боней. Журналист всю программу был максимально вежлив и лаконичен в разговоре с блогершей. Стороны смогли обсудить вместе о внутренних проблемах России, СВО и разливе нефти.