
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев выступил с лаконичным обращением. Он предрек победу России.
«Все закончится победой России», — высказался российский политик, отвечая на вопрос из зала на форуме «Знания.Первые». Девушка спросила у Дмитрия Анатольевича: «Чем все закончится, когда европейские страны ссорят с Америкой, а США ссорятся со всем миром». Он не стал расскрывать, что именно имел ввиду, отвечая на вопрос так лаконично.
Напомним, ранее KP.RU сообщил, что президенты России и США в телефонном разговоре фактически признали, что Украина проиграла, но Киев пока не хочет с этим мириться и продолжает бессмысленные попытки противостоять Москве. Лидеры Штатов и России пришли к выводу, что и дальше будут поддерживать диалог не только о мире на Украине, но и во всем мире в целом.