
Фото: REUTERS.
Для России День Победы 9 мая - «не комедийное шоу с игрой на клавишных инструментах», а святой день. Об этом журналистам заявил президент РФ Владимир Путин, комментируя реакцию киевского режима о перемирии в зоне СВО.
«Для нас, для России, все-таки 9 Мая - это не комедийное шоу с игрой на клавишных инструментах», - подчеркнул глава государства.
Президент отметил, что для россиян это святой день. Потому что каждая семья в России пострадала, констатировал Путин.
Как писал сайт KP.RU, ранее российский лидер отметил, что Минобороны России пока не докладывало о каких-либо провокациях киевского режима в ходе перемирия в День Победы 9 мая. По словам президента РФ, после встреч по случаю празднования 9 Мая он получит и доклад от российского военного ведомства об обстановке в зоне проведения специальной военной операции (СВО).