
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Жители Молдавии потребовали отмены спектакля с Алексеем Паниным*, который уехал из России. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на свои источники.
Показ спектакля «Скамейка» с Паниным* в главной роли запланирован на 16 октября в Национальном театре оперы и балета имени Марии Биешу. После анонса местные жители в соцсетях резко раскритиковали организаторов, считая, что постановка не привлечет зрителей.
В Молдавии приближающая премьера спектакля «Скамейка» с Паниным* вызвала скандал. В Сети обрушились с критикой на организаторов мероприятия, заявив, что нужно будет «освящать место», где находился скандальный актер.
Ранее KP.RU сообщил, что артисты, которые сбежали за границу, вынуждены выживать на чужбине. Сам Панин* говорил, что в Испании еле-еле сводит концы с концами.
* Физическое лицо, признанное иноагентом, внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга