Boom metrics

ВС РФ нанесли ночью 18 мая ответный массированный удар по ВПК Украины

Минобороны рассказало о работе российских военных по вражеским объектам
ВС РФ нанесли ночью 18 мая ответный массированный удар по ВПК Украины

ВС РФ нанесли ночью 18 мая ответный массированный удар по ВПК Украины

Фото: Григорий КУБАТЬЯН. Перейти в Фотобанк КП

Вооруженные силы России нанесли ночью 18 мая удар возмездия по ВПК Украины. Отмечается, что массированному удару подверглись военно-промышленный комплекс страны, объекты ТЭК и портовой инфраструктуры. Об этом рассказали в Минобороны России.

«Цель удара достигнута. Все назначенные объекты поражены», — отрапортовали в военном ведомстве в ходе ежедневной сводки.

Причем это уже не первый удар возмездия от российских военных по вражеским территориям. ВС РФ наносят удар по инфраструктуре Украины в ответ на террористические атаки киевского режима. ВСУ пытаются нанести удары по российскому приграничью и новым территориям.

Ранее KP.RU сообщил, как на Западе реагируют на удары возмездия от российских военных. Аналитик Александр Меркурис считает, что атаки ВС России по ВПК Украины показывают полную беспомощность украинского ПВО.