
Рейс Москва — Иркутск экстренно сел в Сургуте. Об этом рассказал корреспондент KP.RU, которая летела на этом самолете. Мужчина в бизнес-классе не мог успокоиться, он дебоширил и кидался на стюардесс.
«Его не могут успокоить. Он кидается на стюардесс», — рассказал журналист KP.RU.
Также корреспондент KP.RU рассказал, что все началось с конфликтной ситуации между двумя пассажирами. Дебошир вступил в словесную перепалку, а затем начал кидаться вещами. На просьбы успокоится от членов экипажа, он не реагировал.

После посадки сотрудники полиции зашли в самолет, все пассажиры остались на местах. Сотрудники полиции попросили сохранять спокойствие.
Ранее KP.RU сообщил, что в России могут создать специальный список дебоширов в самолетах. К нему будут иметь доступ все авиакомпании, а значит, могут отправлять в «черный список» агрессивных личностей.