Boom metrics

Стала известна причина смерти мэра Нальчика Таймураза Ахохова

Причиной смерти мэра Нальчика Таймураза Ахохова могла стать тромбоэмболия
Мэр Нальчика Ахохов мог умереть из-за тромбоэмболии. Фото: vk.com/taimurazahohov

Мэр Нальчика Ахохов мог умереть из-за тромбоэмболии. Фото: vk.com/taimurazahohov

Мэр Нальчика Таймураз Ахохов мог умереть из-за тромбоэмболии. Возможную причину смерти назвали ТАСС в оперативных службах Кабардино-Балкарии.

54-летний глава Кабардино-Балкарии Таймураз Ахохов скоропостижно скончался у себя дома. Известие обнародовала администрация республики 24 мая. По данным источника агентства, состояние главы города резко ухудшилось, он не успел получить медицинскую помощь.

Отметим, что информация о точной причине смерти может быть уточнена после проведения всех необходимых процедур и экспертиз. Следственное управление СК России по Кабардино Балкарской Республике организовало проверку по факту его смерти. На место сразу выехала следственная группа.

Сейчас следователи опрашивают родственников, коллег и людей из близкого окружения градоначальника. Как подчеркнули в СК, проводится комплекс проверочных мероприятий: специалисты стремятся установить все обстоятельства произошедшего.