Boom metrics
НовостиЗвезды26 мая 2026 8:31

Долина обратилась к тем, кто желал ей смерти из-за истории с квартирой: «Я живу дальше»

Долина заявила, что простила всех, кто желал ей смерти
Долина заявила, что простила всех, кто желал ей смерти

Долина заявила, что простила всех, кто желал ей смерти

Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП

Народная артистка России Лариса Долина заявила, что смогла пережить скандал, связанный с продажей ее столичной квартиры. Также певица простила всех обидчиков, желавших ей смерти. Об этом она рассказала в эфире программы «Песни от всей души» на канале «Россия 1».

«Эту страницу я для себя перевернула. Я простила всех, кто желал мне смерти. Я живу дальше, потому что у меня есть дочка и внучка, а также моя любимая работа», - заявила исполнительница.

Как отметила Долина, тот тяжелый период у нее получилось пережить благодаря поклонникам. По ее словам, она получала множество писем со словами поддержки.

«Как только прочту какое-нибудь письмо, естественно, начинаю рыдать, через слезы выходит боль», - поделилась своими чувствами артистка.

Ранее KP.RU писал, что в начале мая Долина выпустила грустную балладу о том, как пережила хейт в свою сторону. Композиция получила название «Момент истины».