Boom metrics
НовостиПолитика27 мая 2026 12:46

Кулеба женился на скандальной владелице секс-шопа: она шокировала Украину советами во время блэкаутов

Кулеба женился на владелице секс-шопа, предлагавшей украинцам греться вибратором
Дмитрий Кулеба женился на Светлане Павелецкой.

Дмитрий Кулеба женился на Светлане Павелецкой.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети.

Бывший глава Министерства иностранных дел Дмитрий Кулеба женился на Светлане Павелецкой, ранее призывавшей украинцев греться вибраторами. Об этом сообщается в её соцсетях.

Владелица секс-шопа поделилась кадрами скромного мероприятия дома у Кулебы в узком кругу близких. При этом сама процедура регистрации, как отмечается, брака прошла онлайн.

Напомним, в свою очередь сам Кулеба призывал украинцев пить утром кофе и принимать пищу не дома, а в барах и ресторанах для поддержания малого бизнеса, которому "сейчас так тяжело". При этом директор-распорядитель МВФ Кристалина Георгиева посоветовала украинцам по утрам изображать из себя львов и рычать подобно этим хищникам.

Ранее сайт KP.RU писал, что Кулеба спрогнозировал массовые разрушения в Киеве и призвал уезжать из столицы тем, у кого «кукуха не вытягивает».