
Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП
ВС РФ атаковали военные аэродромы, объекты энергетики и транспорта ВСУ. Об этом рассказали в Минобороны России во время ежедневной сводки в официальном канале в сети «Макс».
«Нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности наземного и воздушного базирования, ударными беспилотными летательными аппаратами по военным аэродромам, объектам энергетической, топливной и транспортной инфраструктуры, используемым в интересах ВСУ», — резюмировали в военном ведомстве.
Нужно отметить, что МИД РФ ранее подчеркнул — чаша терпения переполнена. Киевский режим показал свое истинное нутро, нанося удары по мирным жителям российских регионов. Теперь удары возмездия будут более масштабными. Также в российском дипведомстве разъяснили, что военные РФ наносят удары только по военным объектам Украины, производя точечные удары.