
Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП
В Свердловской области пропавший 28-летний рыбак найден мертвым. Об этом сообщает "КП-Екатеринбург".
В начале апреля мужчина приехал в гости к родителям. В тот же день он с отцом и другом семьи отправился на рыбалку на лодке. На следующий день мужчина отправил фотографию и сообщил близким, что всё хорошо. А еще спустя сутки стало известно, что они пропали. Их семья обратилась в полицию.
Позднее выяснилось, что рыбаки переплыли реку и добрались до озера в лесной глуши. Они должны были вернуться на следующий день после отправления, однако этого не случилось.
Поиски пропавших завершились в конце апреля. По основной версии все трое утонули. Во вторник, 2 июня, стало известно, что из воды извлекли тело 28-летнего мужчины. По словам родственников, им оказался тот самый пропавший рыбак.
На данный момент следствие продолжается, так как отца мужчины и его друга не нашли, их судьба остается неизвестной.
Ранее сайт KP.RU писал, что в Свердловской области из акватории реки Пышма извлекли тело ребенка 2013 года рождения. Происшествие случилось 17 мая в городе Сухой Лог.