
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Три человека пострадали в результате налета украинских беспилотников на Чувашию ночью 10 июня. Об этом в своем канале на платформе Max сообщил глава региона Олег Николаев.
«Врачи делают всё необходимое: два пострадавших в состоянии средней степени тяжести, третий – в легкой. Жизни людей ничего не угрожает. Один уже отпущен домой», - уточнил он.
При этом Олег Николаев отметил, что, несмотря на отмену в Чувашии ракетной опасности, угроза повторной атаки вражеских беспилотников все еще сохраняется.
Ранее сообщалось, что в пяти регионах России ночью и утром 10 июня объявлялась ракетная опасность.
Кроме того, полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Артем Жога сообщил о введении режима ракетной опасности на территории всех регионов УрФО.
При этом впервые утром 10 июня режим беспилотной опасности объявлялся в Омской области.