
Фото: Ольга ЮШКОВА.
Новосибирские полицейские разыскивают женщину, которая ударила ребенка по голове ногой на детской площадке. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.
Инцидент произошел 14 июня на детской площадке в Кировском районе областной столицы. На кадрах, которые гуляют в соцсетях, видно, как женщина бьет ногой по голове мальчика. Тот до этого ехал на велосипеде и сбил другого ребенка. В полиции добавили, что от законных представителей пострадавшего от женщины ребенка поступило заявление.
Ранее сообщалось, что в Рязани разыскивают 19-летнего Саида Сулайманова. Ему грозит до пяти лет тюрьмы и крупный штраф. Молодой человек, предполагает следствие, помогал мошенникам.
Также в Рязани ищут 44-летнюю Анастасию Павлову. Женщину подозревают в убийстве и похищении человека.