
Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Официальный аккаунт Елисейского дворца разместил видео с саммита «Большой семерки» — там вновь звучит российский хит «Капибара». Видео опубликовано в соцсетях.
При этом пользователи в комментариях к видео иронизируют над музыкальным вкусом французской стороны. Там в шутку требуют увеличить зарплату тому, кто отвечает за подбор саундтрека.
«Тот, кто отвечает за выбор музыки для постов, заслуживает повышения зарплаты», — говорится в сообщении в Сети.
Зачем к нарезке переговоров французского президента Эммануэля Макрона с главами G7 приложили трек про огромного грызуна — остается загадкой. Однако выбор песни не случаен: французский лидер уже год назад размещал в своем TikTok ролик под точно такую же «Капибару».
Тогда автор песни про капибару Алексей Плужников поблагодарил Макрона за продвижение трека.