
Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП
Три мирных жителя пострадали в результате детонации взрывного устройства в селе Брянской области. Об этом сообщил врио губернатора региона Егор Ковальчук.
"В селе Нижнее Стародубского муниципального округа работники местного предприятия подняли подозрительный предмет, произошла детонация взрывного устройства", - написал он.
Глава региона уточнил, что в результате нарушений правил безопасности трое мужчин получили минно-взрывные травмы и ранения.
Как писал сайт KP.RU, 20 июня в Брянской области ВСУ атаковали FPV-дронами Суземку. Один мирный житель погиб, женщина получила ранения. Пострадавшая оперативно была доставлена в больницу, где ей оказали медпомощь.
А 18 июня в селе Чуровичи Брянской области дрон-камикадзе ВСУ атаковал автомобиль, в котором ехала мама с двумя дочками 10 и 11 лет. Беспилотник целенаправленно преследовал машину с семьей.