
Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Певица Юлия Савичева объяснила свой недавний выход в свет в черном платье, будучи облитой темной жидкостью, что вызвало, среди прочего, предположения о «крике о помощи». Об этом пишет Super.
Савичева заявила, что речь идет не о попытке привлечь внимание, а о демонстрации ее настоящей сути, которую она скрывала годами. По ее словам, представленный образ символизирует ее темную сторону, в том числе агрессию, слезы и переживания.
«Это я на 100 процентов. Моя темная сторона разрушает все — не только меня, но и людей вокруг. Если ты не обуздаешь это, то окончательно разрушишься», — призналась певица.
Артистка добавила, что долгое время чувствовала себя чужой в глянцевом шоу-бизнесе, однако теперь решила перестать что-то доказывать и просто приняла свои пугающие стороны.