
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
Президент России Владимир Путин поздравил коллектив и ветеранов международного аэропорта «Внуково» с 85-летним юбилеем. В телеграмме, опубликованной на сайте Кремля, глава государства отметил, что сотрудники авиагавани приумножают сложившиеся традиции и успешно решают широкий круг профессиональных задач, включая обслуживание рейсов высших должностных лиц России и глав иностранных государств.
Путин подчеркнул, что коллектив гордится историей одного из крупнейших авиатранспортных комплексов страны и вкладом предшественников в развитие отечественной гражданской авиации.
«Трудитесь самоотверженно, на совесть. Такая многогранная, востребованная работа заслуживает самого глубокого признания», — говорится в общении главы государства к коллективу аэропорта.
Он пожелал сотрудникам успехов и новых свершений на благо России.
Ранее президент поздравил российских школьников с окончанием учебного года, отметив, что выпускникам присущ «ген победителей». В своем поздравлении Владимир Путин подчеркнул, что школа занимает важное место в жизни каждого выпускника, а прощание с ней — трогательный и особенный момент.