
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Российские системы противовоздушной обороны продолжают успешно отражать атаки со стороны киевского режима. За прошедшую ночь над регионами РФ и Черным морем был уничтожен 71 беспилотник ВСУ. Об этом сообщило Минобороны России.
Как следует из заявления военного ведомства, все произошло в период с субботы по воскресенье. То есть, с 4 по 5 июля. Тогда силы противовоздушной обороны успешно перехватили и уничтожили 71 беспилотник, запущенный боевиками Вооруженных сил Украины. Дроны сбивались сразу над несколькими регионами РФ, а также над Черным морем.
Напомним, в ночь с 3 на 4 июля российские системы ПВО также отражали массированную атаку ВСУ. Тогда было перехвачено и уничтожены 389 украинских беспилотников над регионами РФ.