
Студент Института истории, гуманитарного и социального образования НГПУ Тимофей сделал предложение своей девушке Марине прямо на сцене во время вручения дипломов. Девушка ничего не подозревала, зал встретил её ответ аплодисментами.
Как сообщает КП-Новосибирск, Тимофей и Марина познакомились ещё подростками на тренировках по тхэквондо. Постепенно дружба переросла в отношения, которые пара пронесла через несколько лет. О свадьбе разговоры велись давно, но с подачей заявления в ЗАГС не спешили, хотели подготовиться.
Местом для предложения Тимофей выбрал не ресторан, а родной университет. Почти месяц он держал всё в секрете, пока заказывал кольцо по авторскому эскизу. В день выпускного у него была масса дел, но, по его словам, голос дрожал, а ноги подкашивались.
Марина до последнего не догадывалась. После её «да» в зале раздались аплодисменты. Родственники и преподаватели были в шоке, но тепло поздравили молодых. Свадьбу пара планирует в августе. Они оба работают вожатыми в детском лагере, там уже получили шуточное свидетельство о браке с печатью «департамента любви».
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru