
Фото: REUTERS.
Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что его встреча с главой правительства России Михаилом Мишустиным в Екатеринбурге была искренней и дружеской. Пашинян отметил, что они достигли ряда договоренностей.
«С российским коллегой провел открытое, искреннее, дружеское обсуждение, достигнут ряд договоренностей. Детали договоренностей раскрывать не буду, ожидая их реализации», — говорится в сообщении от премьера Армении.
Напомним, Пашинян рассказал, что Армения выбрала путь евроинтеграции. Но при этом Ереван не хочет портить отношения с Москвой. Пашинян отметил, что считает отношения Армении и России дружескими. Президент РФ Владимир Путин призвал власти Армении как можно быстрее определиться, где они хотят участвовать: в ЕС или в ЕАЭС.