
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) за сутки ликвидировали девять управляемых авиабомб и 468 беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) самолетного типа. Об этом сообщает Минобороны РФ.
«Средствами противовоздушной обороны сбиты девять управляемых авиационных бомб и 468 беспилотных летательных аппаратов самолетного типа», - сообщили в военном ведомстве.
Кроме того, российские военные за минувшие сутки поразили логистические центры, а также объекты топливно-энергетической и транспортной инфраструктуры, которые используются в интересах ВСУ.
Ранее стало известно, что бойцы ВС России нанесли удар беспилотниками «Герань» по железнодорожным локомотивам, использовавшимся для перевозки вооружений ВСУ. Цели поражены в Днепропетровской и Харьковской областях.