Boom metrics

Слюсарь: Пожарный поезд прибыл в морской порт Таганрога для тушения возгорания

Ночью Ростовская область подверглась массированной атаке дронов ВСУ
Слюсарь: Пожарный поезд прибыл в морской порт Таганрога дя тушения возгорания Фото: Пресс-служба РЖД

Слюсарь: Пожарный поезд прибыл в морской порт Таганрога дя тушения возгорания Фото: Пресс-служба РЖД

В морской порт Таганрога для ликвидации возгорания после ночной атаки украинских боевиков прибыл пожарный поезд. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.

"На месте работают оперативные службы, прибыл пожарный поезд", — написал он.

Глава региона подчеркнул, что пены для тушения огня достаточно — это важно, чтобы минимизировать выбросы вредных веществ и снизить экологический ущерб.

Как писал сайт KP.RU, в Таганроге проводят эвакуацию людей из зоны чрезвычайной ситуации после атаки украинского беспилотника. Напомним, прошедшей ночью Ростовская область подверглась массированной атаке украинских беспилотников. В ходе отражения удара российские силы ПВО уничтожили около 35 БПЛА в Таганроге, Азове и прилегающих районах.