
Фото: REUTERS.
Глава киевского режима Владимир Зеленский заявил о планах сменить руководство в правоохранительных органах Украины. Об этом он написал в своих соцсетях.
По словам Зеленского, вместе с парламентариями он проведет соответствующие замены в правительстве Украины. Кроме того, он отметил, что будут изменения в составе руководства правоохранительных органов.
Ранее стало известно, что Украина, как утверждает Зеленский, меняет свою политическую стратегию. Он анонсировал кадровые изменения, заявив об обновлении кабинета министров страны.
Сайт KP.RU писал, что Зеленский обсудили детали с премьер-министром Украины Юлией Свириденко. Они определили, что для изменений на Украине нужно сменить действующее правительство страны.